Перейти к содержимому

Фотография

Гаражные ворота с замковым люком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Оффлайн klerik

Интересная схема.


  • 0

#2
Оффлайн Plan B

Не удобно на ощупь только и навесные замки в процессе службы иногда требуют что бы хорошо дернули их. Интересна сама схема монтажа люка.

Могу предположить что на люк наварены шпильки которые с обратной стороны воротины прикручены


  • 0

Контрактные и новые запчасти напрямую с заводов для японских автомобилей, отправка в регионы. Вопросы в личку.

 

 

Сообщество владельцев гаражей, www.garageforum.ru, наш инстаграм @garageforum.ru


#3
Оффлайн Plan B

Слабая петля 

1428369171618_bulletin.jpg


  • 0

Контрактные и новые запчасти напрямую с заводов для японских автомобилей, отправка в регионы. Вопросы в личку.

 

 

Сообщество владельцев гаражей, www.garageforum.ru, наш инстаграм @garageforum.ru


#4
Оффлайн klerik

Вообще у меня вместо петли  лючок был прикручен болтом толстым))), те лючок сдвигался в сторону))


  • 0

#5
Оффлайн Plan B

Вообще у меня вместо петли  лючок был прикручен болтом толстым))), те лючок сдвигался в сторону))

А если болт кто то выкрутит?  :crazy:


  • 0

Контрактные и новые запчасти напрямую с заводов для японских автомобилей, отправка в регионы. Вопросы в личку.

 

 

Сообщество владельцев гаражей, www.garageforum.ru, наш инстаграм @garageforum.ru


#6
Оффлайн klerik

 

Вообще у меня вместо петли  лючок был прикручен болтом толстым))), те лючок сдвигался в сторону))

А если болт кто то выкрутит?  :crazy:

 

Так его обдочили и обварили))) Вообщем без вариантов))


  • 0

#7
Оффлайн Plan B

v-16.jpg


  • 0

Контрактные и новые запчасти напрямую с заводов для японских автомобилей, отправка в регионы. Вопросы в личку.

 

 

Сообщество владельцев гаражей, www.garageforum.ru, наш инстаграм @garageforum.ru





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru