Перейти к содержимому

Фотография

ВЕРСТАК из поддонов! Простая система хранения инструмента!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Оффлайн MrBaron

 

 

Верстак сам изготовлен из бруса от поддонов. В этой серии будет обустройство рабочего места. Покажу простую систему для хранения инструмента и как можно разграничить зоны.

 

Обустройство мастерской в гараже это длительный процесс. Я два месяца назад сделал саму столешницу верстака и кое-как навесил инструмент на стену из газобетона. Всегда хотел стенд для инструментов, но какой-то особенного подхода к хранению инструментов не видел. И вот, спустя два месяца, наконец сделал хороший фартук из ОСБ и рейки со шпильками. И оказалось, что инструмента и не так много, при грамотной организации рабочего места.

Прикрепленные изображения

  • _9.jpg
  • _15.jpg
  • _17.jpg
  • _18.jpg

  • 0

#2
Оффлайн Навигатор

Просто шикарно но не пойму где тут поддоны или вот этот черный брус в основании? Столешница похоже что из 20й доски, так в тисах особо весомое не повертишь. На мой вгляд хлипковато


  • 0

Продам подпись   :ph34r:


#3
Оффлайн MrBaron

Просто шикарно но не пойму где тут поддоны или вот этот черный брус в основании? Столешница похоже что из 20й доски, так в тисах особо весомое не повертишь. На мой вгляд хлипковато

 

Вы все верно поняли - брус от поддонов и вся нижняя полка от досок из этих поддонов. Столешницу уже не стал из них делать, у меня дюймовка лежала 3м. А про тиски - они офигенные)) я ими постоянно теперь пользуюсь, слесарные почти не использую. вообще есть мысли сделать самодельные слесарные, но также по принципу столярных, только губки из уголка 50*50 и также на амортизаторах.


  • 0

#4
Оффлайн Plan B

Вы столяр? Впервые вижу столь увлеченного своим рабочим местом человека


  • 0

Контрактные и новые запчасти напрямую с заводов для японских автомобилей, отправка в регионы. Вопросы в личку.

 

 

Сообщество владельцев гаражей, www.garageforum.ru, наш инстаграм @garageforum.ru





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru