Перейти к содержимому

Фотография

Чердачная лестница. Как сделать? Обзор конструкции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Оффлайн MrBaron

 

PS. сразу говорю, это не в гараже, а в летнем домике у меня. Но, возможно, принцип конструкции чердачной лестницы кому-то может быть полезен. 

 

Сначала хотел просто показать, как сделать чердачную лестницу. А потом решил, что сделаю совместно с обзором летнего домика.
 
Итак, как в видео показано, чердачная лестница из доски дюймовки, как и ступень. Поэтому она довольно легкая. А фишка лесенки в том, что она перекидывающаяся на обе стороны. Люков два у меня, из остатков ОСБ так вышло.
 
Показал, как сделать жалюзи своими руками из ПНД трубы и ветрозащиты, которая осталась от домика.
 
В видео есть самодельный диван 2*2 метра из кожзама. Для гаража такой диван самое оно будет. Хотя, дешевле и быстрее будет с авито притащить. Но опять же, я сначала тоже хотел на авито найти. Но в бюджете 2к там дерьмо, в которое пердели и ссали много лет. Поэтому сделал с нуля и сам. Под диваном - типа ниша-рундук. 
 
Показал свою первую столярную работу - деревянный обеденный стол, сделанный своими руками. Несколько дней возился с ним, но получился в итоге удачный по высоте и ширине. Правда не учел ширину проема двери , когда его делал. Он же долго стоял на улице, а к осени решил занести. Как раз только дверь поставил. И в итоге он еле пролез))
 
Также показал навесы. Один из профиля knauf и поликарбоната, другой из доски дюймовки и металлочерепицы. Еще рассказываю про садовые дорожки из деревянных поддонов

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru