Перейти к содержимому

Фотография

Сварочный аппарат для гаража


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Оффлайн aleksin

Как выбрать оригинальный Фоксвелдовский аппарат? хочу в гараже кузова варить....


  • 0

#2
Оффлайн Plan B

Полуавтомат не? Насколько я понимаю чем меньше опыта тем дороже аппарат должен быть ибо опытный сварной гвоздём от аккумулятора заварит
  • 0

Контрактные и новые запчасти напрямую с заводов для японских автомобилей, отправка в регионы. Вопросы в личку.

 

 

Сообщество владельцев гаражей, www.garageforum.ru, наш инстаграм @garageforum.ru


#3
Оффлайн Навигатор

Сварочный аппарат для гаража или для кузовов  :search:


  • 0

Продам подпись   :ph34r:


#4
Оффлайн Esk

У фоксвелда дилеров по России огромное множество, обращайтесь к любому, только смотрите чтоб гарантию три года на сварочник дали.


  • 0

#5
Оффлайн Plan B

В гараж инвертор когда выбирал самый главный критерий в выборе это максимальная гарантия  :wacko:


  • 0

Контрактные и новые запчасти напрямую с заводов для японских автомобилей, отправка в регионы. Вопросы в личку.

 

 

Сообщество владельцев гаражей, www.garageforum.ru, наш инстаграм @garageforum.ru


#6
Оффлайн aleksin

А если меньше дают гарантию на сварочник, то что мне тогда делать? Не брать? Или цена ниже будет из-за этого?


  • 0

#7
Оффлайн Plan B

Офицалы дают норм гарантию
  • 0

Контрактные и новые запчасти напрямую с заводов для японских автомобилей, отправка в регионы. Вопросы в личку.

 

 

Сообщество владельцев гаражей, www.garageforum.ru, наш инстаграм @garageforum.ru


#8
Оффлайн Esk

Гарантия стандартна = 3 года, поэтому если вам дают меньше, то это подделка. Я уже три штуки в бригаду брал напрямую с их сайта и на все по 3 года гарантии дали. 


  • 0

#9
Оффлайн Навигатор

Гарантия стандартна = 3 года, поэтому если вам дают меньше, то это подделка. 

 

Нельзя не согласиться


  • 0

Продам подпись   :ph34r:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru