Перейти к содержимому

Фотография

трансформатор 12 вольт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Оффлайн Plan B

от предыдущего хозяина достался замурованный трансформатор 220-12 вольт, от него сделана небольшая люстра с автомибильными лампочками, все работает. возник вопрос можно ли от такого трансформатора заряжать аккамулятор?


  • 0

Контрактные и новые запчасти напрямую с заводов для японских автомобилей, отправка в регионы. Вопросы в личку.

 

 

Сообщество владельцев гаражей, www.garageforum.ru, наш инстаграм @garageforum.ru


#2
Оффлайн макс

конечно можно..я так думаю что до этого он и предназначался..Сами клеммы, выводящие 12 вольт, нужны для того, чтобы полностью обеспечить правильную и стабильную работу аккумуляторов, дополнительных электрических моторов, которые находятся в автомобиле, и переносок .лампочек и т.д .Померь сколько ампер выдают 12 вольтовые провода..если меньше 2 ампер или 2 то норм ..акб можно ставить на заряд !!!


  • 0

#3
Оффлайн Plan B

А если больше? Помнится пользовавшись портативной зарядкой ставили всегда 5-6 ампер


  • 0

Контрактные и новые запчасти напрямую с заводов для японских автомобилей, отправка в регионы. Вопросы в личку.

 

 

Сообщество владельцев гаражей, www.garageforum.ru, наш инстаграм @garageforum.ru


#4
Оффлайн макс

да можно и больше даже лучше ..ты правильно написал ..просто зарядка будет быстрее но пластины мне кажеться будут страдать...а так с вечера поставил и на следующий день снял не безпокоясь что он выкипит...


  • 0

#5
Оффлайн Plan B

На днях замерю напругу, отпишусь 


  • 0

Контрактные и новые запчасти напрямую с заводов для японских автомобилей, отправка в регионы. Вопросы в личку.

 

 

Сообщество владельцев гаражей, www.garageforum.ru, наш инстаграм @garageforum.ru


#6
Оффлайн Plan B

Что то меня в ступор поставило, как амперы замерить?

IMAG0223.jpg

 

Полез вчера тестером, ткнул в плюс - посыпались искры  :rofl:


  • 0

Контрактные и новые запчасти напрямую с заводов для японских автомобилей, отправка в регионы. Вопросы в личку.

 

 

Сообщество владельцев гаражей, www.garageforum.ru, наш инстаграм @garageforum.ru





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru