Перейти к содержимому

Фотография

Гараж на даче из шлакоблока


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#26
Оффлайн Plan B

Тупо залить плиту, так как если делать ленту полы всё ранво заливать, проще тогда сразу плиту лить))) в след сезоне буду сам плиту лить)

 

Плиту по ширине гаража или с запасом за стены?


Бюджет плиты примерный не считал?

 

Гидроизоляция нужна под плиту?

4.-Гидроизоляция-нижней-плиты-погреба-перед-заливкой.jpg


  • 0

Контрактные и новые запчасти напрямую с заводов для японских автомобилей, отправка в регионы. Вопросы в личку.

 

 

Сообщество владельцев гаражей, www.garageforum.ru, наш инстаграм @garageforum.ru


#27
Оффлайн klerik

плита сразу с запасом на стены))) гидроизоляция по технологии даа)) так то ещё и утеплитель нужен))но я думаю просто подсыпку хорошую сделать, всё таки не для дома фнудамент а гараж)) 


  • 0

#28
Оффлайн Plan B

плита сразу с запасом на стены))) гидроизоляция по технологии даа)) так то ещё и утеплитель нужен))но я думаю просто подсыпку хорошую сделать, всё таки не для дома фнудамент а гараж)) 

 

Можешь по "слоям" описать последовательно


  • 0

Контрактные и новые запчасти напрямую с заводов для японских автомобилей, отправка в регионы. Вопросы в личку.

 

 

Сообщество владельцев гаражей, www.garageforum.ru, наш инстаграм @garageforum.ru


#29
Оффлайн Plan B

Есть мнение что при заливке плиты под гараж ее нужно утеплять и так же гидроизолировать. У кого какие мысли по этому поводу?


  • 0

Контрактные и новые запчасти напрямую с заводов для японских автомобилей, отправка в регионы. Вопросы в личку.

 

 

Сообщество владельцев гаражей, www.garageforum.ru, наш инстаграм @garageforum.ru


#30
Оффлайн klerik

я уже как говорил думаю подсыпки под основание хватит, ну есть желание застели руберойдом всЁ)


  • 0

#31
Оффлайн Plan B

Подушку застелить? 0_о
  • 0

Контрактные и новые запчасти напрямую с заводов для японских автомобилей, отправка в регионы. Вопросы в личку.

 

 

Сообщество владельцев гаражей, www.garageforum.ru, наш инстаграм @garageforum.ru


#32
Оффлайн klerik

Подушку застелить? 0_о

почему нет??


  • 0

#33
Оффлайн Plan B

почему нет??

 

Что это даст? Плита под весом раскрошит рубероид


  • 0

Контрактные и новые запчасти напрямую с заводов для японских автомобилей, отправка в регионы. Вопросы в личку.

 

 

Сообщество владельцев гаражей, www.garageforum.ru, наш инстаграм @garageforum.ru





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru