Перейти к содержимому

Фотография

Освещение в гараже (обсуждения)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Оффлайн Plan B

 


  • 0

Контрактные и новые запчасти напрямую с заводов для японских автомобилей, отправка в регионы. Вопросы в личку.

 

 

Сообщество владельцев гаражей, www.garageforum.ru, наш инстаграм @garageforum.ru


#2
Оффлайн Posrednik001

Кстати про свет.

Есть вариант красиво раскидывать провода по гаражу. Лично я кабель каналы как-то не очень люблю, поэтому при монтаже освещения использовал ПВХ-трубы для электропроводки. Они не дорогие, если не вру, рублей по 30 за 2-х метровую палку диаметром 16мм. Но самая фишка не в этом, в стандартном варианте сборки этих труб используются штатные угловые элементы. Их конечно можно пользовать, но не всегда и везде они удобны и уместны как собственно говоря и получилось в моём случае. Пришлось придумал вариант стыковки электрогофры 16мм с электротрубой. В качестве соединительного элемента используется штатная соединительная муфта для труб. На мой взгляд очень миленько так получилось.

 

StR1SFtol6g.jpg

 

_iuw47bcQxo.jpg


  • 0

#3
Оффлайн Plan B

Гофра это конечно хорошо, оооочень многие именно гофру используют, но я классик, мне надо проштробить все и спрятать  :crazy:  хотя может быть и поддамся системе


  • 0

Контрактные и новые запчасти напрямую с заводов для японских автомобилей, отправка в регионы. Вопросы в личку.

 

 

Сообщество владельцев гаражей, www.garageforum.ru, наш инстаграм @garageforum.ru





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru