Перейти к содержимому

Фотография

Стяжка пола в гараже

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Оффлайн ca31

Вопрос на засыпку, какой толщины делать подушку и собственно стяжку в гараже, в данный момент пол - земля

• 0

Контрактные запчасти для японских автомобилей, отправка в регионы. Вопросы в личку  :)

Оффлайн klerik

Вопрос на засыпку, какой толщины делать подушку и собственно стяжку в гараже, в данный момент пол - земля

Стяжка делается по верх бетона)) А если у тебя земля, значит надо отливать полы)

Я делал по след рецепту)10 см гравия, 10см песка,трамбуем, потом сетка армирующая и бетона я лил около 10-12 см)

• 0

Оффлайн ca31

сколько кубов бетона вышло? разве не сначало песок а потом щебень?

итого 30см? это же броня ппц  :rofl:  не дом же строить а машину всего лишь сверху, у меня то с улицы всего +-15см http://garageforum.r...pered-garazhom/

• 0

Контрактные запчасти для японских автомобилей, отправка в регионы. Вопросы в личку  :)

Оффлайн klerik

сколько кубов бетона вышло? разве не сначало песок а потом щебень?

итого 30см? это же броня ппц  :rofl:  не дом же строить а машину всего лишь сверху, у меня то с улицы всего +-15см http://garageforum.r...pered-garazhom/

Надо было полы полы в гараже поднимать))) А по поводу очередности песок гравий, нет точного ответа, делают и так так) Да и пусть лучше броня будет чем пойдут трещины и тп)

• 0

Оффлайн ca31

ну от трещин нужно армировать, да они и они появятся в том случае если вода снизу пучить начнет

у меня сосед вообще на крупный щебень вылил цемент, сверху перемещал, от 0.5 до 1.5 получилась толщина, первую зиму все отлично отстояло, посмотрим как этой будет

• 0

Оффлайн ca31

вот так выглядит в живую

Фото0437.jpg

• 0

Оффлайн ca31

• 0

Оффлайн ca31

КАК ЗАЛИТЬ ПОЛ В ГАРАЖЕ БЕТОНОМ, НЕ ПРИБЕГАЯ К ПОМОЩИ СПЕЦИАЛИСТОВ

Спойлер

• 0

Оффлайн ca31

Народ, а у кого какие мысли если стяжку на земле заливать по профнастилу? Сделать подушку из песка, кинуть профнастил и залить все это дело сантиметров так 5 стяжкой?

• 0

Оффлайн ca31

Народ, а у кого какие мысли если стяжку на земле заливать по профнастилу? Сделать подушку из песка, кинуть профнастил и залить все это дело сантиметров так 5 стяжкой?

UP актуально

Фундаментные работы.Заливка бетонной подушки для пола гаража

• 0

Оффлайн klerik

Проф настил тут явно не нужен, песок, гравий и вперёд, а то зароешь деньги в землю)

• 0

Оффлайн ca31

Понял. Значит проф отпадает  :sorry:

• 0

Оффлайн ca31

Что то похожее на вот это должно получиться?

tsementno-peschanaya-styazhka.jpg

• 0

Оффлайн ca31

В идеале пол "с земли" должен быть таким

ustrojstvo-betonnogo-pola-po-gruntu-odin-iz-sposobov.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика