Перейти к содержимому

Фотография

переделываю гараж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Оффлайн pomka988

?в данной теме буду рассказывать как я переделываю гараж , всё будит по частям , по тому что всё делается поэтапно . предложения по модернизации приветствуются -)

часть 1 

часть 2 

часть 3 

часть 4 

часть 5 

часть 6 

часть 7 


  • 0

#2
Оффлайн Plan B

Ворота сайдингом обшить хороший вариант, возьму на заметку. А вот стены гипсокартоном не очень вариант, у меня один гараж зашит им, после двух лет эксплуатации побить весь. И на стену его грибами строительными крепил, удобнее в случае замены листа
  • 0

Контрактные и новые запчасти напрямую с заводов для японских автомобилей, отправка в регионы. Вопросы в личку.

 

 

Сообщество владельцев гаражей, www.garageforum.ru, наш инстаграм @garageforum.ru


#3
Оффлайн Plan B

Хотел бы уточнить, сказано что сигналка начинает паниковать в случае отключения питания. В ней какой резерв стоит и на сколько времени его хватает? Питание 6 вольт или 12?


  • 0

Контрактные и новые запчасти напрямую с заводов для японских автомобилей, отправка в регионы. Вопросы в личку.

 

 

Сообщество владельцев гаражей, www.garageforum.ru, наш инстаграм @garageforum.ru


#4
Оффлайн pomka988

Хотел бы уточнить, сказано что сигналка начинает паниковать в случае отключения питания. В ней какой резерв стоит и на сколько времени его хватает? Питание 6 вольт или 12?

12 В , без резерва -) акум ставят в последнию модель , а так надо ставить бесперебойник отдельно .


  • 0

#5
Оффлайн Plan B

12 В , без резерва -) акум ставят в последнию модель , а так надо ставить бесперебойник отдельно .

 Тогда не пойму :) В ролике вы сказали что при отключении света сигнашка стала звонить, но при этом она без резерва  :crazy:  :crazy:  :crazy:  Взрыв мозга после праздников


  • 0

Контрактные и новые запчасти напрямую с заводов для японских автомобилей, отправка в регионы. Вопросы в личку.

 

 

Сообщество владельцев гаражей, www.garageforum.ru, наш инстаграм @garageforum.ru


#6
Оффлайн pomka988

 Тогда не пойму :) В ролике вы сказали что при отключении света сигнашка стала звонить, но при этом она без резерва  :crazy:  :crazy:  :crazy:  Взрыв мозга после праздников

нууу так акума нет в ней 


  • 0

#7
Оффлайн Plan B

нууу так акума нет в ней 

:rofl:  а как она звонила без питания?


  • 0

Контрактные и новые запчасти напрямую с заводов для японских автомобилей, отправка в регионы. Вопросы в личку.

 

 

Сообщество владельцев гаражей, www.garageforum.ru, наш инстаграм @garageforum.ru


#8
Оффлайн klerik

Да есть была у меня похожа сигналка и есть там акум))) Вскрытие покажет)) 


  • 0

#9
Оффлайн Виктор

Добрый день, из чего у вас крышка для верстака сделана? 


  • 0

#10
Оффлайн pomka988

Добрый день, из чего у вас крышка для верстака сделана? 

столешня для кухни


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru